Расписание занятий в Воскресной школе Печать

Расписание

занятий для детей дошкольного возраста

воскресной школы прихода церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая

на 2018-2019 уч. г.

(Вторник)

 

 

 

Время

Подготовительная группа № 1

(5-6 лет)

Подготовительная группа № 2

(6 лет)

1.

17.00-17.20

Чаепитие

Чаепитие

2.

17.30-17.40

Введение в Закон Божий

(Первые шаги в храме)

Учитель: Клюкина

Марина Борисовна

Введение в Закон Божий

(Первые шаги в храме)

Учитель: Блинова

Светлана Геннадьевна

3.

17.50-18.10

Детский православный календарь

Учитель : Клюкина

Марина Борисовна

Детский православный календарь

Учитель: Блинова

Светлана Геннадьевна

4.

18.20-18.40

Изодеятельность (лепка, рисование, аппликация)

Учитель: Клюкина

Марина Борисовна

Пение

Учитель: Жарикова

Елена Владимировна

5.

18.50-19.10

Пение

Учитель: Жарикова

Елена Владимировна

Изодеятельность (лепка, рисование, аппликация)

Учитель: Блинова

Светлана Геннадьевна


 

 

Расписание занятий в ВШ

прихода церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая в 2018-19 уч.г.

Вторник………17.00 – 19.10 – Занятия для подготовительных групп (дошкольники)

18.00 – 20.00 – ИЗОстудия

Среда ……….17.00 – 20.00 – артстудия «Пасха»

Четверг……… 18.00 – 20.00 – артстудия "Пасха", детский театр;

Суббота (младшие школьники – 7-10 лет):

время

Предметы

Место проведения

Преподаватели

9.00 -10.00

Участие в Литургии

храм

 

10.10 – 10.50

1 кл. - Основы хорового пения

2 кл. – Церковное пение

3 кл. – Основы христ. нравст-ти

Зал

Каб.17

Каб.5

Курепина Наталья Евгеньевна

Логинова Алина Эдуардовна

Линецкая Лариса Александровна

11.00 – 11.40

1 кл. – Церковно-слав. азбука

2 кл. – Основы христ.нравст-ти

3 кл. – Церковное пение

Каб.10

Каб.5

Каб.17

Кузьмина Екатерина Борисовна

Линецкая Лариса Александровна

Логинова Алина Эдуардовна

11.50 – 12.30

1 кл. – УПХиБ (Храмоведение)

2 кл. – История Ветхого Завета

3 кл. – ЦСЯ

Каб. 10

Каб.5

Каб.17

Кузьмина Екатерина Борисовна

Линецкая Лариса Александровна

Логинов Дмитрий Валерьевич

12.40 – 13.20

1 кл.- Основы Закона Божия

2 кл. – УПХиБ (Иконостас)

3 кл. – История Нового Завета

Каб. 10

Каб.5

Каб.17

Кузьмина Екатерина Борисовна

Линецкая Лариса Александровна

Андриянова Юлия Валерьевна

13.30 – 14.00

трапеза

 

 

14.00 – 15.30

Родительский клуб «Родник»

Кружки: Бисероплетение

Квиллинг

Лепка из солёного теста

Кукольный театр

ИЗОстудия

Хоровое пение

трапезная

Каб.10

Каб.5

Каб.17

Читальный Зал

Изостудия

Кинозал

Линецкая Лариса Александровна

Скарлухина Анна Сергеевна

Мокшенкова Елена Германовна

Андриянова Юлия Владимировна

Шишлина Ольга Владимировна

Королёв Владимир Викторович

Федосов Алексей Викторович

Воскресенье (школьники – 10-15 лет)

время

Предметы

место проведения

Преподаватели

9.00 -10.00

Участие в Литургии(клирос,алтарь)

храм

Губанова Ангелина Николаевна

10.10 –11.40

4-7 кл. – Церковное пение (практ.)

Кинозал

Губанова Ангелина Николаевна

4-5 кл.– История Христ. Ц-ви (фак)

 

Каб.5

 

Паршина Марина Ивановна

Кочергина Тамара Петровна

11.50 –12.30

4 кл. – ЦСЯ

5 кл. – Свящ.писание:Новый Завет

6 кл. – История Христ. Церкви

7 кл. – ОПВ (Катехизис)

Каб. 10

Каб.5

Каб.17

Чит. зал

 

Чебанова Оксана Геннадьевна
Скарлухина Лариса Викторовна
Каныгина Светлана Афанасьевна
Иерей Иоанн Лапшин

 

12.40 – 13.20

4 кл. – Свящ.писание:Ветхий Завет

5 кл. - ЦСЯ

6 кл. – Богослужение ПЦ

7 кл. – Христианская этика

Каб. 10

Каб.5

Каб.17

Чит. зал

 

Чебанова Оксана Геннадьевна
Каныгина Светлана Афанасьевна
Иерей Иоанн Лапшин
Прохорова Наталья Анатольевна

 

13.30 – 14.00

трапеза

 

 

14.00 –15.30

6-7 кл – Клиросное чтение (прак.)

Кружки: Детский театр,

Кукольный театр

«Уютный дом»

Лепка из глины

Резьба по дереву

чит.Зал

Кинозал

Каб. 10

Каб.5

Каб. 17

Каб. 5

Паршина Марина Ивановна

Скарлухина Лариса Викторовна

Шишлина Ольга Владимировна

Линецкая Лариса Александровна

Андриянова Юлия Валерьевна

Степанов Александр Иванович